Расписание занятий
Голд Фитнес Дубровка
Время Пн 15.01 Пн Вт 16.01 Вт Ср 17.01 Ср Чт 18.01 Чт Пт 19.01 Пт Сб 20.01 Сб Вс 21.01 Вс
9:00   Pilates Борисзал 3
10:00    
11:00 Stretching Ирина зал 2   Power yoga Ирина зал 2   Аренда зал 2
12:00   Intensive+Stretch Наталья Б.зал 3 Pump Романзал 3
Аренда зал 2  
13:00   Бокс ПавелРинг  
Здоровая спина Наталья Б.зал 3 Functional light Романзал 3
14:00
15:00 Бокс
(дети от 8 лет)
ПавелРинг $
Бокс
(дети от 8 лет)
ПавелРинг $
Бокс
(дети от 8 лет)
ПавелРинг $
16:00 Ритмика Борис(Дети 3-6 лет) зал 3 $$$
17:00   Mix Dance $$$
(дети 7-12 лет)
Борисзал 3
  Мастер класс - Danse MIX"Fushion"
Анастасиязал 1
18:00 Латина $$$
Борисзал 1
Латина Борисзал 1 (кроме 18.01)$$$
Intensive+Stretch Наталья Б.зал 3 Стрип пластика Ирина зал 2 Фитбол NEW Наталья Б.зал 1 18.01 МАСТЕР КЛАСС "Музыка тела-Латина" Борисзал 1 Intensive+Stretch Наталья Б.зал 3
18:30 Бокс Павелринг Бокс Павелринг NEW Бокс Павелринг Бокс Павелринг NEW Бокс постановка удара Мастер класс Павелринг
19:00 Йога до 16.01
Наталья Ч.зал 3
Шпагат Ирина зал 2 Шпагат Анастасиязал 3 Йога
Ирина.зал 2
Здоровая спина(с22.01) Наталья Б.зал 3 Латина
Борисзал 1
Латина Мастер класс Борисзал 1 MMA $ Карендети 6-10 лет синий зал
Аренда (Лезгинка) зал 1 MMA $ Карендети 6-10 лет синий зал Тай-бо Романзал 3 MMA $ Карендети 6-10 лет синий зал  
Аренда Зал 2 Аренда (Лезгинка) Зал 1
19:30-20:30 Dance Mix NEW Анастасиязал 2
20:00 TABATA Романзал 3 Бокс$ ПавелРинг Аренда зал 2 Бокс$ ПавелРинг Fitness Тверк
NEW
Ириназал 1
Пилатес Борисзал 1 Dance Mix NEW Анастасиязал 1 Стретчинг Борисзал 1 Аренда (Лезгинка) зал 2
Аренда (Лезгинка) зал 1 MMA $ Каренсиний зал Hot Iron Романзал 3 Аренда Синий зал 20.30 - 21.30 MMA $ Каренсиний зал MMA $ Каренсиний зал
Аренда зал 2 20.30- 21.30 TRX $ Романзал 3 Functional Light Романзал 3
25.01 МАСТЕР КЛАСС "МФР-Свобода движения" (21:00) Борисзал
Functional Light Романзал 3 (21:00) МФР$ Борисзал 1 (21:00) Functional Light Романзал 3 (21:00) МФР$ Борисзал 1 (21:00)
Силовые Танцевальные Йога, стретчинг Единоборства