Подписывайся:
Расписание занятий
GFitness Дубровка
Время Пн 21.05 Пн Вт 22.05 Вт Ср 23.05 Ср Чт 24.05 Чт Пт 25.05 Пт Сб 26.05 Сб Вс 27.05 Вс
9:00 Tonus Романзал 3  
10:00      
11:00        
11:00       Аренда зал 2
12:00   Intensive+ Stretch Наталья Б.зал 3 Pump Романзал 3
Аренда зал 2  
13:00      
Здоровая спина Наталья Б зал 3 Functional light Романзал 3
14:00 Pump Ириназал 3 Pump Ириназал 3 Stretching
АнастасияЗал 3
15:00 Stretching
ИринаЗал 3
Stretching
ИринаЗал 3
16:00
17:00      
18:00 Latina dance $ Борис зал 1 Latina dance $ Борис зал 1
Intensive+Stretch Наталья Б.зал 3 Strip Plastic Ирина зал 2 FITBALL Наталья Бзал 1   Intensive+Stretch Наталья Б.зал 3
18:30
19:00 Шпагат Ириназал 2 Pilates
Борисзал 1
YOGA
Наталия Чзал 3
 YOGA
Наталия Чзал 3
МФР
Борисзал 1
YOGA
Наталия Ч.зал 1
BUMS+ABS
Наталия Ч.зал 3
INTERVAL Ирина зал 2
Аренда (Лезгинка) зал 1 Аренда Зал 2 Аренда (Лезгинка) Зал 1
20:00 TABATA Романзал 3 Boxing $ ПавелРинг Аренда зал 2 Stretching Борис Чзал 1 Fitness Тверк
Ириназал 2
Dance mix Анастасия зал 2 Pilates Борис зал 1 Dance mix Анастасия зал 1 Аренда (Лезгинка) зал 1
Аренда (ЛЕЗГИНКА) зал 1 Zumba Екатериназал 2 Тонус Романзал 3 Бокс $ Павел - Ригзал 3
Аренда синий зал 20.30- 21.30 20.30-21.30 Зал 2 Аренда Functional Light Романзал 3
21:00 Flexible Body Анастасиязал 2 Flexible Body Анастасиязал 2
21:00 Functional Light Романзал 3 МФР $ Борисзал 1 Functional Light Романзал 3 МФР $ Борисзал 1
Силовые Танцевальные Йога, стретчинг Единоборства
Время Пн 28.05 Пн Вт 29.05 Вт Ср 30.05 Ср Чт 31.05 Чт Пт 1.06 Пт Сб 2.06 Сб Вс 3.06 Вс
9:00 Tonus Романзал 3  
10:00      
11:00        
11:00       Аренда зал 2
12:00   Intensive+ Stretch Наталья Б.зал 3 Pump Романзал 3
Аренда зал 2  
13:00      
Здоровая спина Наталья Б зал 3 Functional light Романзал 3
14:00 Pump Ириназал 3 Pump Ириназал 3 Stretching
АнастасияЗал 3
15:00 Stretching
ИринаЗал 3
Stretching
ИринаЗал 3
16:00
17:00      
18:00 Latina dance $ Борис зал 1 Latina dance $ Борис зал 1
Intensive+Stretch Наталья Б.зал 3 Strip Plastic Ирина зал 2 FITBALL Наталья Бзал 1   Intensive+Stretch Наталья Б.зал 3
18:30
19:00 Шпагат Ириназал 2 Pilates
Борисзал 1
YOGA
Наталия Чзал 3
 YOGA
Наталия Чзал 3
МФР
Борисзал 1
Здоровая спина
Наталия Б.зал 1
BUMS+ABS
Наталия Ч.зал 3
INTERVAL Ирина зал 2
Аренда (Лезгинка) зал 1 Аренда Зал 2 Аренда (Лезгинка) Зал 1
20:00 TABATA Романзал 3 Boxing $ ПавелРинг Аренда зал 2 Stretching Борис Чзал 1 Fitness Тверк
Ириназал 2
Dance mix Анастасия зал 2 Pilates Борис зал 1 Dance mix Анастасия зал 1 Аренда (Лезгинка) зал 1
Аренда (ЛЕЗГИНКА) зал 1 Zumba Екатериназал 2 Тонус Романзал 3 Бокс $ Павел - Ригзал 3
Аренда синий зал 20.30- 21.30 20.30-21.30 Зал 2 Аренда Functional Light Романзал 3
21:00 Flexible Body Анастасиязал 2 Flexible Body Анастасиязал 2
21:00 Functional Light Романзал 3 МФР $ Борисзал 1 Functional Light Романзал 3 МФР $ Борисзал 1
Силовые Танцевальные Йога, стретчинг Единоборства