Подписывайся:

Наша команда

Угличин Илья Владимирович Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицирован:

  • FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса);

  • Профессиональный тренер по бодибилдингу и фитнесу;

  • Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа WPC;

  • Мастер спорта международного класса WPC по народному жиму;

  • Мастер спорта по жиму штанги лежа WPA/СПР;

  • Чемпион открытого кубка России 2014 – WPC;

  • Победитель открытого чемпионата Евразии 2015 – WPC;

  • Победитель открытого чемпионата Москвы «Кремлевский жим» – 2015;

  • Серебряный призер открытого лично-командного чемпионата Московской области – «Продвижение 2015»;

  • Серебряный призер открытого чемпионата России 2016 – WPC;

  • Чемпион открытого кубка России 2016 – WPC;

  • Абсолютный чемпион открытого чемпионата Москвы «Кремлевский жим – 2017»;

  • Чемпион Европы 2017 – WPC;

  • Чемпион Мира WPC 2017.

Специализация:

Функциональный тренинг, суставная гимнастика, растяжка, crossfit, пауэрлифтинг, TRX, SNBAG, ЛФК.

Программы для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата: грыжи, протрузии, артрит, артроз.


Стаж работы: более 10 лет.

Трухнов Павел Персональный тренер, тренер групповых программ

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР. ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ.

Сертифицирован:

  • Российский государственный университет физической культуры,
  • спорта молодежи и туризма (РГУФКСМИТ).
  • КМС по боксу.
  • Многократный призер и победитель турниров по боксу.

Специализация: Бокс, ОФП, функциональный тренинг.

Стаж работы: более 3х лет.

Блинкова Наталья МАСТЕР-ТРЕНЕР. ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА. ПЕРСОНАЛНЫЙ ТРЕНЕР. ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ.

Сертифицирована:

  • Образование КГУ «Учитель физической культуры»;
  • Диплом ДШИ по классу хореографии;
  • Элита России AWPC по пауэрлифтингу и жиму лежа;
  • MCMK WPC по жиму лежа;
  • Абсолютная чемпионка мира по AWPC 2012г. по пауэрлифтингу;
  • Абсолютная чемпионка мира по AWPC 2014г. по жиму лежа;
  • Чемпионка Европы WPC по жиму лежа 2014г.;
  • Рекордсменка России, Европы и мира.

Специализация:

Пауэрлифтинг, программы похудения, набор мышечной массы, коррекция фигуры, intansive + stretch, программа здоровая спина.

Стаж работы: более 6 лет.

Чирва Наталья КООРДИНАТОР И ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР.

Сертифицирована:

  • Федерация йоги России,
  • Internatijnal yoga Aliance India.
  • Преподаватель йоги асана,
  • пранаяма,
  • медитация,
  • базовый курс анатомии и психотерапии.

Специализация:

Хатха йога, стретчинг, пилатес. Йога для беременных, йога-терепия, функциональный тренинг.

Стаж работы: более 7 лет.

Архипова Анастасия ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР.

Сертифицирована:

Воронежское хореографическое училище 2016г.

Специализация:

Stretching, dance mix, детские танцевальные направления, индивидуальные тренировки.

Стаж работы: более 4х лет.

Ирина Деккер ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР. ХОРЕОГРАФ.

Сертифицирована:

  • Московская Высшая Школа Фитнеса.
  • Сертификат учебного центра дополнительного профессионального образования
  • «Методика и практика йоги».
  • Студентка учебного центра Б.К.С. Айенгара, кафедра общей йоги.
  • Инструктор групповых программ (Практика асан, 2017г.)
  • Экс-участница танцевального коллектива Step Up (2011-2015г.)
  • Член команды черлидеров (2016г., Индия, Чемпионаты по крикету CCL, KPL, IPL).

Специализация:

Силовые классы любых форматов, хатха-йога, йога Айенгара, strip dance, ladys dance, twerk (Fitness Twerk,Twerk choreo), здоровая спина, коррекция веса, жиросжигание, укрепление мышечного корсета, повышение выносливости, работа над гибкостью, пластикой и растяжкой, авторский курс растяжки (шпагаты, спина, повышение общей гибкости), авторский курс Interval.

Стаж работы: более 6 лет.

Ефремов Борис ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР. ХОРЕОГРАФ-ПОСТАНОВЩИК.

Сертифицирован:

  • РГУФКСМиТ специалист по физической культуре, хореограф-постановщик;
  • Тренер по спортивному плаванью. Спортивному массаж;
  • КМС по танцевальному спорту «А» класс;
  • Призер соревнований IAFF

Специализация:

Латиноамериканские танцы: ча-ча-ча, самба, румба, джайв), европейская программа: медленный вальс, венский вальс, квик, степ, танго, медленный фокстрот.

Постановка свадебного танца, детского танца. Стретчинг, пилатес.

Стаж работы: более 7 лет.

Екатерина Богданова ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ. ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРЕНЕР.

Сертифицирована:

  • Образование высшее. Лицензированный инструктор Zumba® Fitness с 2016 года: Basic1, Basic2, Strong by Zumba®
  • Повышение квалификации: Zin jam session, Дарья Шмелева, 2017; Zin jam session, Дарья Шмелева/Сергей Побегалов, 2017; Кизомба workshop Мария
  • Браунинг 2018
  • Участник официальных мастер-классов Zumba:
  • Мастер-класс Лоретты Бейтс, Москва 2016;
  • Zumba® Home Office Connection, Москва 2017;
  • Мастер-класс Альберто Переса, Москва 2017.
  • Дополнительное образование:
  • Stretching, 2017 год;
  • Миофасциальный релиз, 2017 год.

Специализация:

Zumba, Strong by Zumba, Basic, Stretching, миофасциальный релиз, развитие гибкости, тренировка координации и баланса.

Стаж работы: более 2х лет.